Юные лыткаринские футболисты стали призёрами первенства области

Юные лыткаринские футболисты стали призёрами первенства области Новости Лыткарино

Лыткаринский стадион «Полёт» ежегодно принимает у себя матчи в рамках соревновании для всех возрастов, от детей до взрослых. Так и в этот раз заключительные игры первенства Московской области по футболу среди юношеских команд 2008/2007 годов рождения и 2006/2005 годов рождения состоялись именно здесь. Лыткаринские спортсмены встретили гостей из футбольного клуба «Вымпел» городского округа Королёв.

Первыми в противостоянии сошлись футболисты 2008/2007 годов рождения. Лыткаринцы комфортно чувствовали себя на «домашнем» поле и большую часть первого тайма находились возле ворот соперника, однако это не принесло хозяевам первого гола. Гости из Королёва не были обделены командным духом, активно держали оборону и стремились завоевать очки. В течение всего периода игры определить фаворита было трудно, соперники с равной частотой и успехом играли как в нападении, так и в обороне. До конца матча ни одной команде так и не удалось открыть счёт. По итогу встречи футболисты сыграли вничью, 0:0.

Следующими на поле встретились футболисты 2006/2005 годов рождения. Борьба между спортсменами была напряженной и волнительной, но напора и умения обращаться с мячом у футболистов СШ «Лыткарино» всё же оказалось больше. Игра принесла победу нашим игрокам со счётом 4:1.

По итогам первенства Московской области по футболу среди юношеских команд 2022 года спортсмены СШ «Лыткарино» заняли: