Шанс получить новые знания в бизнес-сфере есть у жительниц Лыткарина

Шанс получить новые знания в бизнес-сфере есть у жительниц Лыткарина Новости Лыткарино

В сентябре в регионе стартует бесплатная образовательная программа «Женский бизнес. Хочу. Могу. Делаю», организованная подмосковным центром «Мой бизнес» и компанией «Деловая среда».

«Образовательная программа поможет девушкам-предпринимателям получить новый опыт и тиражировать его на свои проекты», – отметила заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Цикл состоит из семи очных встреч и шести онлайн-вебинаров от успешных предпринимателей с опытом построения устойчивого бизнеса, которые поделятся своими знаниями и секретами, вдохновят участниц на построение эффективного бизнеса и создание собственной истории успеха. Обучение продлится до 1 октября, по окончании вручаются чек-листы и материалы от спикеров, сертификат о прохождении образовательного курса и 2-х месячный доступ к записям онлайн-лекций. Количество мест ограничено, узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте проекта.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьёв отметил важность налаживания тесного сотрудничества с представителями бизнес-сообщества.

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Лыткарино!