Определены лучшие теннисисты среди работников лыткаринских предприятий

Определены лучшие теннисисты среди работников лыткаринских предприятий Новости Лыткарино

Продолжается Спартакиада трудящихся коллективов городского округа Лыткарино. В рамках очередного этапа команды поборолись за победу в настольном теннисе.

От предприятий и учреждений участвовали 10 команд, по два человека в каждой. Лучших определили в личном и командном зачете. Среди женщин 1, 2 и 3 место соответственно заняли Юлия Гельтищева («ДиПОС»), Кристина Юкина (ЛМЗ) и Виктория Медведа (ЦИАМ). У мужчин победителем стал Алексей Бурыкин (ЦИАМ), на 2 месте – Петр Масленников (ЛЗОС), на 3-м –  Леонид Кочеровский (ЛМЗ). В командном зачете на лидирующей позиции ФАУ ЦИАМ им. Баранова, 2 место заняли представители ЛМЗ, 3-е – сотрудники ООО «ДиПОС».

Теперь выйти на старт готовятся пловцы. Следующим этап Спартакиады трудящихся состоится 17 апреля во Дворце спорта «Арена Лыткарино».