Лыткаринцы сыграли в лазертаг на карьере «Волкуша»

Лыткаринцы сыграли в лазертаг на карьере «Волкуша» Новости Лыткарино

Фото: пресс-служба администрации г.о. Лыткарино Автор: Полина Павлова

Более 60 юных лыткаринцев — детей бойцов СВО, участников смены «Выбор победителей» и горожан — сыграли в лазертаг на карьере «Волкуша». Игру организовала Федерация смешанно-боевого единоборства округа и военно-патриотический клуб «Реут» под руководством Председателя Ассоциации развития Андрея Мацелевича.

Перед игрой для детей провели подробный инструктаж. Игра длилась более четырех часов, за это время каждый успел поучаствовать в 1-3 матчах. Лазертаг завершился состязанием команд взрослых. 

Источник

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Лыткарино!